Люди в черном 3 (2012)

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Кинематограф

Поздравляю всех поклонников фильмов про специальных агентов, именующих себя «Люди в черном». Вы хотели увидеть продолжение и Вы его увидите. Кинокомпания «Сони Пикчерс» официально объявила о начале работ над третьей частью картины под рабочим названием «Люди в черном 3». Съемки фильма начнутся в конце лета.
Режиссером новой картины про приключения «Людей», следящих за инопланетянами, прилетающих на нашу Землю стал Барри Зонненфельд. Сценарий для сиквела написали такие признанные метры как Дэвид Коэп, написавший сюжеты для фильмов про Индиана Джонса, и Итан Коэн, автор двух супер успешных частей мультфильма «Мадагаскар». Контролировать съемочный процесс будут Дж. Мак Браун, Уолтер Ф. Паркес и Лори МакДональд.
Но главное, конечно, не это. Самое главное, что Уил Смит ( агент Джей) и Томи Ли Джонс ( агент Кей) уже подтвердили свое участие в новом проекте. Что же касается сюжета будущего фильма, то он, как всегда, неожиданный, интересный и многообещающий.
По сценарию агенту Джею приходиться отправиться в прошлое, а именно в 1969 год, чтобы помочь свое, тогда еще молодому напарнику, спасти Вселенную. В качестве центра для отслеживания путешествий во времени сценаристы выбрали магазин фирмы «Эпл». Собственно, само перемещение будет осуществляться с помощью одной из программ для «Ай Фона».в прошлом Джей и Кей вместе будут должны запустить энергетическое защитное поле, которое не позволит инопланетному злодею Язу захватить нашу галактику. По слухам, выглядеть этот самый злодей Яз будет как что-то среднее между «Байкером из ада» и Денисом Хоппером в картине «Сатана». Роль злодея досталась Жемэйну Клементу, известному новозеландскому комику. Молодого агента Кея сыграет Джош Бролин.
Перенесясь в в 70-е года двадцатого века, наши герои повстречаются с множеством известных людей того времени. Так, к примеру, герои узнают, что Джими Хендрикс и Энди Уорхол были пришельцами с других планет.
По словам режиссера проекта, фильм будет снят в модном сейчас формате 3D. А выйти на большие экраны должен будет 24 мая 2012 года. Кстати, это не единственный фильм про пришельцев, в котором планирует сняться Уил Смит. Скоро должны начаться съемки сиквела фильма «День независимости», в котором актер сыграет одну из главных ролей.


Комментарии   

 
0 #1 RE: Люди в черном 3 (2012)АкробаТ 11.11.2012 02:18
Думаю, многие поклонники этой трилогии уже успели не только сходить в кино, понаставить на Рабочий Стол картинок из фильма, а так же нарушить авторские права - скачав фильм из интернета и записав его на болванке, оставив пылиться на полки с несколькими сотнями подобных штучек. :lol:

Фильм получился довольно интересным и веселым и значительно лучшим, нежели 2-ая часть (спасибо сценаристам).

Кто нибудь знает, когда выйдет сиквел "Дня Независимости" в кинотеатрах? Хотелось бы посмотреть.
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.