Запрещенный прием (2011)

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Кинематограф

Кинокомпания «Ворнер бразерс» готовит киноманам очередной сюрприз. На этот раз она представит на суд зрителя новую картину Зака Снайдера, режиссера «Триста спартанцев», под названием «Запрещенный удар».Помимо самого Снайдера, в работе над сценарием фильма принимал участие также Стив Шибуя. Музыку для фильма написали Мариус Де Фриз и Тайлер Бейтс, а продюсерами картины стали Уэсли Коллер, Джон Дж. Джашни.
Новая работа Снайдера повествует историю молодой девушки по имени Эмили Браунг. Девушка страдает психическими заболеваниями, и злой отчим решает поместить ее в клинику для душевно больных. Но лечение медикаментами не приносит результата, и в итоге врачи принимаю решение о проведении операции – лоботомии. Тем временем Эмили, подобно Алисе в стране чудес, оказывается в выдуманном ей мире. Там она находит подруг по несчастью и объединяется вместе с ними, чтобы найти пять волшебных артефактов, способных вернуть ее обратно в реальный мир. Этими подругами оказываются соседи Эмили по больничной палате. По задумке Снайдера, все действие фильма будет разворачиваться в 50-х годах 20 века. А в выдуманном Эмили мире можно будет встретить драконов, военные самолеты и даже публичные дома. Удастся ли Эмили остаться в живых, ведь до смертельно опасной операции остается всего 5 дней? Этот вопрос остается открытым.
Первоначально планировалось, что главную роль в фильме сыграет Аманда Сейфрид, но в последний момент актриса отказалась от рли , сославшись на большую занятость в других проектах. В итоге роль досталась Ванессе Хадженс. Кроме нее в фильме также приняли участие Джеми Чунг, Эбби Корниш и Йена Малоун.
В недавнем интервью Зак Снайдер поведал, что фильм уже снят и сейчас находится в стадии пост продакшена. Также он сказал, что для него данный проект является особенно важным, так как впервые он сам является разработчиком оригинальной идеи, а не адаптирует уже истории. Зак рассказал, что в последний момент киностудия потребовала переделать картину в формат 3 D. Обычно это вызывает определенные трудности, но в данном случае, по словам Снайдера, он изначально снимал весь фильм с учетом того, чтобы картинка казалось максимально объемной. Поэтому зритель точно должен будет остаться довольным поучившимся результатом. Окажется ли прав Снайдер, мы узнаем 25 марта 2011 года, когда картина выйдет на большие экраны.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.