Джинсы 2010

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Одежда

     Пожалуй, джинсы можно назвать самым практичным и удобным предметом женского гардероба. Если вы хотите купить себе модные джинсы 2010 женские, то вы наверняка захотите узнать о самых свежих тенденциях этого направления моды. Итак, чем особенным отличаются джинсы 2010?
     Прежде всего, в этом сезоне женская мода переняла у мужской широкие джинсы. Складки и заломы, свободный крой, потертый вид, отсутствие облегающих линий - именно этим можно охарактеризовать женскую джинсовую моду этого года. Удивительным образом джинсы 2010 сочетают в себе некоторую грубость и женственность. То же самое касается и джинсов стиля «милитари» - они сочетают в себе дерзость и стильность одновременно. Такие модели отлично подойдут активным и уверенным в себе молодым девушкам.  Если же вы хотите подчеркнуть линии своей фигуры, то вас обязательно порадует обилие на модных показах облегающих моделей джинсов, ведь джинсы 2010 классического зауженного типа все так же остаются на пике моды. В них любая девушка будет выглядеть стильной и женственной, особенно в сочетании с обувью на шпильке.Женские джинсы клеш так же актуальны. Длинные, расклешенные от бедра модели джинсов замечательно смотрятся на стройных девушках и отлично подходят невысоким полным девушкам с широкими бёдрами. Благодаря клешу, округлости бедер скрываются, пропорции фигуры уравновешиваются.
     Однако невысокие девушки должны обратить внимание на то, что такие джинсы им лучше носить с обувью на высоком каблуке. Также модные джинсы 2010 женские с заниженной линией талии не теряют популярности, ведь они отлично подчеркивают достоинства женской фигуры - изгиб бедер, плоский живот. Однако тут так же следует проявлять некоторую осторожность - если вы имеете некоторые недостатки фигуры, то на таких моделях джинсов лучше не останавливать свой выбор. Для полных женщин подойдут джинсы с высокой талией - они помогут скрыть недостатки фигуры. Что касается цветовой гаммы, то джинсы 2010 не отличаются яркими красками. Как раз наоборот - актуальны однотонные джинсы классических оттенков: черного, серого и синего цвета. Так же в моде белый и светло-голубой цвет. Если же вам по душе яркие детали, то можете сделать акцент на аксессуарах: поясовых платках, ремнях. Например, можете сделать акцент на ярко-красном цвете. Особенно он будет сочетаться с модными красными сумками нынешнего сезона.


 


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.