Летние сарафаны 2013

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Одежда

   Сарафан - незаменимая вещь в летнем гардеробе каждой женщины, которая подчеркивает лучшие черты ее фигуры и позволяет быть романтичной и женственной. Сарафанное лето 2013 обещает быть легким и воздушным. Именно так можно в целом охарактеризовать моду на летние сарафаны 2013 года. 
   Летние сарафаны 2013 имеют пастельно-бежевую гамму с нежными переходами от цвета к цвету на прозрачно-дымчатой ткани. Для повседневного туалета предусмотрены простые модели летних сарафанов 2013, с минимумом деталей и воздушной текстурой. Вечерние сарафаны 2013 отличаются более изысканным кроем, наличием декоративного шитья на полотне в несколько слоев. 
  Ткани для летних сарафанов 2013 выбираются по принципу легкости текстуры и одновременного удобства для носки и стирки. На первом месте стоят модели из х/б ткани, шелка, легкого шифона.
Модные в прошлом году мешковатые модели свободного покроя уступают место изящным приталенным силуэтам летних сарафанов 2013. Палитра цветов базируется на оттенках бежа, розы, синевы. Весьма кстати будет черно-белый колор на летние сарафаны 2013, который привлечет внимание деловых леди.
   Актуальны летние сарафаны в 2013 году с геометрическими рисунками, с цветочными расцветками, а также различными полосатыми мотивами. Для создания гармоничного образа подойдут украшения, довольно крупного размера, которые отлично сочетаются с легкостью фактуры летнего сарафана 2013. Также в дополнение предлагаются воздушные шарфы и короткие пиджаки.


Комментарии   

 
0 #2 RE: Летние сарафаны 2010Anna 15.12.2012 15:04
Раньше смотрела на летние сарафаны скептически, а сейчас это практически основная часть моего летнего гардероба. Сарафан можно носить куда угодно, сочетая с различными аксессуарами. Надевая летний сарафан, чувствую себя легко и прекрасно. Это красиво элегантно и практично.
 
 
0 #1 RE: Летние сарафаны 2010Katerina 01.12.2012 16:00
На мой взгляд, сарафаны никогда не выходят из моды. Они подчеркивают женственность, можно подобрать фасон на любой тип фигуры. Они достаточно открыты, поэтому в летних сарафанах при нашей жаре комфортно. Мне, например, очень нравятся сарафаны в стиле бэби долл.
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.