Модные тенденции осень зима 2011

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Одежда

     Что год грядущий нам готовит - или каковы модные тенденции осень зима 2011. Мы здесь, чтобы разобраться в этом актуальном модном вопросе.
     Модные тенденции осень зима 2011 можно охарактеризовать как "Стильно. Удобно. Не забыто". В осенне-зимнем сезоне наметились следующие основные направления в одежде и стиле:
1. Модные тенденции осень зима 2011 в женской верхней одежде характеризуются вниманием к деталям - контрастные швы, широкий пояс, яркие расцветки, модная клетка. Пальто также актуальны спокойных оттенков, которые составляют модные тенденции осень зима 2011  - беж, серый, черный, шоколад. Яркими всплесками среди спящей природы станут цвета солнца, зелени, заката.
2. Модные тенденции осень зима 2011 обусловили популярность жилета, как удобной и стильной одежды. Фасон, фактура и расцветка во внимание не берутся - возможны самые различные варианты этого модного предмета гардероба. Жилет женский носят и с классическими брюками и с юбкой, и с джинсами, и с платьем, что особенно выделяет модные тенденции осень зима 2011. Говоря о платье, необходимо заметить, что в моде не приталенные силуэты, а объемные и мягкие формы, в которых хочется утонуть и согреться. Мода осенне-зимнего сезона также представляет пришедшие из молодости наших мам и бабушек плечики, намеренно большие и между тем делающие женщину более женственной и хрупкой.
3. Модные тенденции осень зима 2011 в мире обуви акцентирует внимание на резиновых сапогах на каблуке, резиновых сапогах без каблука, удобных ботильонов с широкими голенищами.
4. Модные тенденции осень зима 2011 касаемо сумок определили мех как модный и востребованный материал в холодные дни, а также стильную клетку как превалирующую расцветку сумки. По форме, размерам возможны самые различные варианты - от объемных сумок, напоминающих мешок, в которую поместиться все самое необходимое и даже более того, сумки среднего размера, удобные и компактные, клатчи - сумки, которые обычно носят в руке - вариант для вечернх выходов и другие модели, актуальные осенью и зимой.
     Модные тенденции осень зима 2011 предлагают большой простор для творчества и нестандартных сочетаний, выражающий ваше внутреннее состояние и настроение. Зная, что будет модно в этот период, вы всегда сможете выглядеть не только модно, но и актуально моде.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.