Платья повседневные 2013

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Одежда

 

Существует такая одежда, которая призвана представлять свою владелицу каждый день стильной и утонченной – это платья повседневные 2012, платья, в которых мы работаем, решаем текущие дела, которые всегда можно надеть на любую встречу, не задумываясь о поводе. Не скучные, простые по покрою, но имеющие модные вставки, необычные детали – платья повседневные 2012 могут стать изысканным туалетом на каждый день.
Стиль кэжуал прочно вошел в модную среду и характеризуется сочетанием трех составляющих - удобство, простота и стиль. Все это сочетают в себе платья повседневные 2012.
Пройдемся по основным тенденциям в самой женственной одежде этого года:
- платья повседневные 2012 приталенные, талия подчеркнута тонким ремешком в тон или под другие женские аксессуары на каждый день
- длина рукава платья – модная футболочная длина или ¾ рукав. Такое платье повседневное 2012 в сочетании с болеро или кардиганом можно носить и в прохладную погоду.
- Цветовая гамма платьев предпочитает однотонные модели, но возможны и  разноцветные принты, узоры, цветочный орнамент, модный в весенне-летнем сезоне этого года.
- Ткани платья повседневные 2012 предлагают как натуральные, так и синтетические – современные материалы могут удовлетворить спрос на любой вкус. Шифон, атлас, нежный шелк, простой и всегда актуальный хлопок – выбирайте ткань для платьев повседневных 2012, исходя из своих предпочтений и потребностей.
- Платье может выигрывать по разным аспектам – это и цвет, и фасон, и фактура ткани, но также большое значение имеют декоративные элементы, которыми изобилуют платья повседневные 2012: отделка, пуговицы, карманы, воротничок, рюши, бант элегантно дополняют стиль платья. Выбирайте модели под свое настроение и состояние души.
Платья повседневные 2012 легко могут превратиться в праздничный наряд при помощи умелого подбора интересных аксессуаров – сумочки, шарфика, украшения. Продумывайте ваши планы на день и запасайтесь необходимыми деталями гардероба, чтобы создать нужный образ в любое время суток

Существует такая одежда, которая призвана представлять свою владелицу каждый день стильной и утонченной – это платья повседневные 2013, платья, в которых мы работаем, решаем текущие дела, которые всегда можно надеть на любую встречу, не задумываясь о поводе. Не скучные, простые по покрою, но имеющие модные вставки, необычные детали – платья повседневные 2013 могут стать изысканным туалетом на каждый день.

Стиль кэжуал прочно вошел в модную среду и характеризуется сочетанием трех составляющих - удобство, простота и стиль. Все это сочетают в себе платья повседневные 2013.

Пройдемся по основным тенденциям в самой женственной одежде этого года:

- платья повседневные 2013 приталенные, талия подчеркнута тонким ремешком в тон или под другие женские аксессуары на каждый день

- длина рукава платья – модная футболочная длина или ¾ рукав. Такое платье повседневное 2013 в сочетании с болеро или кардиганом можно носить и в прохладную погоду.

- Цветовая гамма платьев предпочитает однотонные модели, но возможны и  разноцветные принты, узоры, цветочный орнамент, модный в весенне-летнем сезоне этого года.

- Ткани платья повседневные 2013 предлагают как натуральные, так и синтетические – современные материалы могут удовлетворить спрос на любой вкус. Шифон, атлас, нежный шелк, простой и всегда актуальный хлопок – выбирайте ткань для платьев повседневных 2013, исходя из своих предпочтений и потребностей.

- Платье может выигрывать по разным аспектам – это и цвет, и фасон, и фактура ткани, но также большое значение имеют декоративные элементы, которыми изобилуют платья повседневные 2013: отделка, пуговицы, карманы, воротничок, рюши, бант элегантно дополняют стиль платья. Выбирайте модели под свое настроение и состояние души.

Платья повседневные 2013 легко могут превратиться в праздничный наряд при помощи умелого подбора интересных аксессуаров – сумочки, шарфика, украшения. Продумывайте ваши планы на день и запасайтесь необходимыми деталями гардероба, чтобы создать нужный образ в любое время суток

 


Комментарии   

 
0 #2 Платья повседневные 2012Ирина777 05.02.2013 09:52
Очень люблю платья,так же как и брюки.Особенно вязаные и трикотажные,это если в зимний период, а летом шелк,и другие материалы.Не надо, не о чем думать,одел и пошел.Удобно,кр асиво и выгодно.
 
 
0 #1 RE: Платья повседневные 2012Ovsynka 04.12.2012 19:42
Очень актуальная и полезная для меня статья. На новом месте работы дрес-код. Повседневные платья для меня теперь очень нужная вещь гардероба. А так как я раньше и не носила одежду такого плана, то и слабо представляла вообще какие фасоны шить и какие ткани для них выбирать.
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.