Модные цвета сезона осень-зима 2012-2013

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Разное модное

     В наступившем сезоне осень-зима 2012-2013 модно носить наряды разных оттенков одного цвета. Давайте узнаем, что же предлагают нам ведущие дизайнеры?

Модные цвета на осень-зиму

      Чёрный цвет всегда актуален. В зимнем сезоне 2013 чёрный цвет лучше сочетать с белым, либо другим для контраста. 
      Этой осенью в моде очень неожиданные цветовые комбинации, так как же лучше всего между собой сочетать модные сегодня цвета?
      В моде цвет слоновой кости, коричневый и алый. Все эти три цвета очень хорошо сочетаются друг с другом. Дополнить их можно цветом золота, который придаст образу немного роскоши.

Модные цвета сезона осень-зима 2012-2013

     Модный сегодня красный можно сочетать с фиолетовым и сиреневым. Такое мистическое и достаточно смелое сочетание точно выделит вас из толпы.
     Для повседневности можно выбрать пепельно-коричневый, серый и цвет хаки. А разбавить эти скучные цвета необходимо аксессуарами и элементами цвета жёлтого металлика. Бежевый и его оттенки опять вернулись в моду. Они тоже отлично подходят для ежедневной носки. Но беж тоже обязательно необходимо дополнять яркими деталями и аксессуарами.
     При создании модного образа, его следует дополнять разными яркими цветовыми акцентами, благодаря которым можно подчеркнуть свои достоинства – высокую шею, красивые ноги и нежные руки.
     Но всё же фаворитом сезона станет красный цвет. В моде все его оттенки, начиная от розового и заканчивая бардовым. Несомненный тренд сезона – помада и обувь красного цвета.

 


Комментарии   

 
0 #2 RE: Модные цвета сезона осень-зима 2012-2013lena 26.03.2013 16:10
Наряды разных оттенков но одного цвета давно ношу. Мне такой стиль по душе. Есть много возможностей для экспериментов и наряды не так быстро надоедают. В общем мода правильная.
 
 
0 #1 RE: Модные цвета сезона осень-зима 2012-2013Элла 05.02.2013 12:43
Спасибо, теперь я знаю, в какой гамме подбирать себе одежду на весну, все очень наглядно, палитра радует)
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.