Что могут ваши губы сказать про вас? Определение характера по губам знаменитостей

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

По губам человека можно определить, какой у него характер.
Если у вас такие губы, как у Дженнифер Энистон, тогда вы душевный человек, любите побыть наедине с собой, но иногда вы являетесь душой компании. Для таких губ подойдут едва заметные оттенки помады. Губы у Дженнифер приподняты из центра вниз, а по краям опущены вниз.
Губы Евы Лонгории полные, а уголками направленные вниз. Такие губы показывают, что вы – серьезный человек. Если происходит небольшое закусывание губы, тогда это говорит о предприимчивом характере. Такие губы полны энергией. Для таких губ нужно избегать ярких цветов.
Если у вас Скарлетт Йоханссон, которые искривляются на внешних кончиках, тогда ты – искусительница с врожденным чувством юмора. Для таких губ рекомендуется использовать нейтральный блеск для губ. Такой нейтральный оттенок создает ощущение, будто вы только что поцеловались.
Губы Милы Кунис сначала поворачивают вверх, а потом внешние кончики втягиваются внутрь. Люди с таким контуром губ любят мечтать. Лучше использовать для таких губ серебристый блеск, который поможет показать, что вы девушка со вкусом.
Губы Шарлиз Терон изогнуты и повернуты кверху. Такие губы символизируют уверенность. На такие губы не стоит наносить много слоев, нужно наносить консилер вокруг контура губ.
Ну и если ваши губы похожи на губы Энн Хэтэуэй, у них внешние края повернуты кверху. Такие губы символизируют влюбленность, романтичность.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.