День скорби, день славы, день победы

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

9 мая, самая кровавая перемешанная с кровью, пылью, наполненная скорбью, но одновременно и войны.
На протяжении десятков лет и по самая знаменательная и великая дата для народов большинства стран участвовавших в страшных сражениях великой отечественной войны сей день, день победы 9 мая остаётся самым великим знаменательным праздником, знаменующим победу над злом.
Глядя на ветеранов усыпанных орденами за боевые заслуги, мы испытываем гордость и понимаем, за что сражались эти люди, за что отдавали свою жизнь, бросаясь под танки, все эти люди символизируют силу и мощь нашего отечества оставленную нам как наследие и память о тех, кто подарил нам жизнь без страха перед завтрашнем днем.
Но 9 мая не только праздник России и стран бывшего советского союза это праздник человечества над насилием злом и жестокостью. Вспомните празднование 60-летия Победы на красной площади в Москве. Туда приехали не только ветераны многих зарубежных государств, таких как Франция, Англия и др. но и главы ведущих стран мира, чтобы почтить память воинов за мир во всем мире. И аплодировать победе, аплодировать доблести и героизму, аплодировать миру и свободе.
Мы обязаны передать поколению память о великой победе - священном празднике, традиции празднования Дня победы.
С праздником вас.....


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.