Готовимся к празднику заранее

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Знакома ли вам беготня по магазинам в последний день перед праздником? Устаете ли от бесконечных хлопот, сопровождающих подготовку к нему? Если да, советуем изменить эту традицию, чтобы не изматывать периодически свой организм и нервную систему.
Готовиться к предстоящему праздничному событию стоит за месяц. Составьте план всех необходимых дел, продумайте все детали. Вы будете выполнять по одному-двум пунктам в день из этого списка. Не забывайте мелочей, как правило, именно они, забытые в спешке, потом портят впечатление от торжества. Подумайте, не стоит ли починить скатерть для праздничного стола или вовсе купить новую? Будете ли вы рассылать открытки (купить и подписать их следует заранее)? Включает ли подготовка подарков какой-то трудоемкий элемент (например, вышивка для открытки или собственноручно изготовленное мыло)?
Кстати, именно заранее подготовленные подарки позволят сэкономить. Ведь вы купите их не в период всеобщего предпраздничного подорожания. Выбор будет тщательный, вы наверняка найдете, где купить подарок хорошего качества и немного дешевле, чем в остальных местах. Подарки, сделанные своими руками, тоже готовят заранее. Они также сэкономят ваш бюджет и будут встречены с особой теплотой.
Попробуйте подготовиться к ближайшему празднику заранее, вы почувствуете огромное от него удовольствие. В дальнейшем вы будете пользоваться только этими новыми привычками.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.