Как растянуть удовольствие девушке?

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Иногда мы можем продлить наше удовольствие, пускай и на немного. Для этого можно при просмотре интересного фильма поставить на паузу, сходить и взять что-нибудь вкусненькое, приготовить себе чай.
Если ты занимаешься любовью со своим любимым человеком, можно сменить позу, одарить его страстным поцелуем.
Не трать деньги на очередные туфли и платья, лучше сходи на массаж. Ощущение бодрости и свежести мышц будет ощущаться лучше в пару раз, чем простая покупка на 5 минут.
Можно пригласить свою лучшую подружку в новый бар, чтобы поесть сэндвич. Порой, мы получаем максимальное удовольствие от поедания вкусной еды. Можно надевать светлые тона в одежде. Например, зеленый цвет большинство женщин считают «счастливым цветом». Депрессивными цветами женщины считают черный и серый.
Можно окружать себя приятными запахами. Воспользуйся фиолетовым лаком для ногтей, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Старайся уйти от рутины и делать, что тебе нравится, а уже потом все остальные вещи.
Если у тебя будет скоро свидание, погрузись в него. Мысли о любимом могут подогревать настроение, делать его воздушным.
Если ты уже встретилась с парнем, чтобы растянуть удовольствие, целуй его каждые 30 секунд. Можно брать его за руку. Не бойся проявлять свои эмоции, обнимай подруг и друзей при встрече.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.