Как спасти девушку - паникершу?

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Некоторые причины страха обусловлены эмоциональным переутомлением, усталостью, стрессовыми явлениями. Это возникает вследствие повышенного потребления кофеина, сахара, употребления алкоголя. Эти факторы приводят к понижению витаминов в организме, нехватке кальция и магния. Нужно есть нежирное мясо, много овощей и фруктов, кушать рыбу. Чтобы исключить панику из жизни, нужно высыпаться не менее 8 часов в сутки, больше проводить времени на свежем воздухе. Иногда компания лучших друзей поможет вам избавиться от лишних эмоций и переживаний.
В некоторых жизненных случаях паника у женщин связана с конкретным местом. Например, женщина боится общественный транспорт, потому, что ее там обокрали. И вот теперь она каждый раз боится ездить общественным транспортом и думает, что вот оно сейчас случится. Чтобы пережить такой вид паники, нужно попробовать постепенно привыкать к этому месту. Только пройдя через это снова, вы сможете полностью пережить этот страх.
Если вам тяжело себя контролировать, вы впадаете в состояние аффекта, вам кажется, что мир рушится, тогда стоит обратиться к психиатру. Он назначит комплексное лечение, которое поможет вытянуть из глубины подсознания истинные причины панического состояния. Вам могут назначить антидепрессанты и транквилизаторы, которые помогут контролировать чувство страха, могут прописать игловкалывание, различные массажи. С тревогой в сердце человек не сможет почувствовать себя счастливым. Об этом нужно помнить. Пройдите через все то, что вас так сильно тревожит, чтобы обрести свободу.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.