Магия денег - бизнес магия

Автор: Katman 11.10.2010 10:34

Печать

Статьи

Нумерология денег играет большую роль в денежной магии. Деньги, как величина считаемая, очень связаны с нумерологией. Вспомните, сколько существует примет на счет о деньгах. Например, "деньги любят счет", "нельзя деньги считать ночью", и т.п. Каким же образом можно привлеч деньги с точки зрения магии, обзорная статья о деньгах и магии денег.
Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах.медитация денег: различные медитации для привлечения богатства.
Медитация денег это йоговский способ достижения богатства, процветания, материального благополучия. медитация сама по себе - способ полной и глубокой концентрации на желаемом объекте, на решении проблемы и т.п. медитация денег помогает визуализировать образ желаемого богатства.
денежные талисманы - их разновидности, как подобрать денежный талисман.
Денежные талисманы появились с незапамятных времен. Предметы силы всегда сопровождали человека. Сначала они были природными естественными образованиями - части сильных животных, красивые камни, кристаллы. денежные талисманы начали создаваться тогда, когда сила талисманов стала использоваться.
Бизнес магия - ритуалы на защиту бизнеса, на чистку денежных потоков, на привлечение клиентов и прибыли. Бизнес магия на сегодняшний день становится все более и более актуальной. Появилась бизнес магия во времена возникновения товарно-денежных отношений, когда купцы старались завлечь к себе побольше покупателей.

Нравится