На встречу мечте!

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

На встречу мечте!!!
Всем здравствуйте. Я хочу поделиться с вами одной тайной. Тайна – мечты. Как дать течение своей мечте, если меньше всего вы хотите, чтоб кто-то о ней знал?! Все книги позитивного мышления твердят одно, заявите о ней, пускай узнают другие, чтоб вы были услышаны. Услышаны – Вселенной. Да, я согласна, нужна «карта сокровищ» с желаниями и т.д. но нужно еще одно, ваша голова и внутреннее «эго», которое не дает покоя и с каждой хорошей мыслей хочет крутить пальцем у виска. Мы научимся справляться с «эго» и раскроем свои внутренние потенциалы. Главное труд - труд над собой, труд над своими мыслями. Что такое «эго» – это человечек, притаившийся в нас, который мешает идти к цели. Мы его изгоним.
Приступим к работе! Мы с вами задумали желание, что определяет желание, правильно – цель. Чтоб прийти к желаемой цели, что нужно – правильно, желание. Замкнутый круг, правда? Да, но не у нас! Мы научимся мыслить правильно, рассходчиво и умело.
Что ж такое мечта и не просто мечта, а тайная. Пример: у нас есть желание, желание требует цели и дальнейших действий. Естественно, мы не можем загадать желание и сидеть, просто ждать. Мы с вами действуем.
Представьте, хорошую для себя обстановку (море, океан, работа и др.), дышите равномерно и легко, но как, хорошо? Да, и мне! Представляем свою мечту во всех подробностях, к самым малым деталям. Как, замечательно оставаться в этом чувстве! Это, по принципу самовнушения. А если дополнять полезными фразами о любви к себе и телу, то эффект – 100%, в течение – 2 месяцев максимум. Скептики, сразу скажут, что за бред!!!
А ни какой не бред, мы учимся! Тоиисть: правильно формулируем свои мысли, идем четко к цели и получаем заветное желание! Вот и все!


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.