Недвижимость в Германии - в чем причина популярности

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Сегодня, среди всех Европейских государств, недвижимость в Германии имеет среди наших соотечественников наибольшую популярность. В чем причина такой популярности?
Во-первых, благодаря немецкому законодательству, сделки, связанные с недвижимостью, просты и понятны не только для самих немцев, но и для людей из других стран. Во-вторых, приобретение недвижимости в Германии - это один из самых выгодных и надежных способов капиталовложения. Например, квартиры в Берлине дают хороший доход от сдачи в аренду. И третьей причиной является, несомненно, стабильность, которой, к сожалению, не может похвастать наша страна.
Цены на недвижимость колеблются от одной до четырех тысяч евро за квадратный метр, в зависимости от различных факторов. В больших городах недвижимость, естественно, дороже, чем в маленьких.
Если вы решили приобрести квартиру или нежилое помещение, вам необходимо будет обязательно обратиться к нотариусу, который будет консультировать вас, проверит юридическую чистоту приобретаемого объекта и оформит договор купли-продажи. Без участия нотариуса договор на приобретение недвижимости в Германии может считаться недействительным.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.