О чем говорят наши покупки

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Иногда мы идем в магазин и покупаем дорогие вещи, но не себе, а на подарок близким людям. О чем это говорит? О любви к близким? Врядли. Мы покупаем часто те вещи, которые хотим себе купить. Если вы часто оказываетесь в ситуации, когда у вас не хватает денег себе на вещи, значит, что-то происходит не так.
Иногда, когда мы дарим дорогой подарок, мы хотим показать наше материальное положение. Но если оно на самом деле не такое большое, и подарок вышел за рамки бюджета? Мы понимаем, что подарив дорогой подарок, мы ставим человека в зависимое положение. И тот, кто дарит, и тот, кто получает, понимают, что оба находятся в связке. Даже если вы подарили подарок, и за это ничего не хотите получить взамен, то человек, который получил – будет хотеть вас отблагодарить.
Мужчины дарят кольца своим возлюбленным, чтобы больше получать свободы, и когда задерживаешься на работе, не слушать вопросы от своих женщин, почему же все-таки задержался.
Женщины иногда покупают подарки своим мужчинам, но ничего в этом не понимают. Когда ваш мужчина решил заказать под Новый год новый акваланг, вы считаете своим долгом купить его ему. Но стоит ли часами сидеть в инете, чтобы подыскать что-то подходящее, если вы ничего в этом не понимаете? У каждого человека есть свое личное пространство, и потому, когда двое людей живут вместе, они стараются сохранить свое пространство нетронутым. Может не стоит покупать необдуманные подарки, а пусть ваш мужчина сам купит то, чего он хочет больше всего.
Решая купить интимные покупки, вы берете на себя большой риск. Если вы близкая подруга, которая знает и ваш размер лифчика, и размер нижнего белья, тогда такой подарок делать можно, ну а если вы мужчина, который хочет сделать подарок девушке, которая ему нравится, но покупая лифчик на размер больше, чем есть на самом деле, можно обидеть человека и похоронить ваши отношения.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.