О некачественных продуктах

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Не знаю, как вам, а мне лично уже порядком надоело покупать некачественный продукт. Как это связано с экологией, спросите вы. Стоки грязных вод близлежащих рек, выбросы предприятий, загрязнение окружающей среды бытовыми отходами. Земля впитывает это все в себя, а значит и продукты, которые попадают потом к нам на стол - тоже. Я уже и повторяться не хочу на счет нитратов.
Хотите знать от чего мы болеем - проведите свой анализ той продукции, которую мы покупаем, и вы сами убедитесь, сколько в них по-настоящему натуральных и полезных витаминов, а сколько всего того, что вообще не должно попадать к нам в организм.
Зачастую продавцы и сами не знают, что продают. С виду продукт выглядит красиво, аппетитно, а сколько в нем нитратов - догадывайтесь сами. Лично у меня нет никакого желания проверять качество продуктов на себе. Но каждый раз я почему-то обязательно попадаю на некачественный продукт. Наверно, прошли те времена, когда рынок продуктов был под жестким контролем. Вся продукция на рынке проходила через лабораторию. Не говоря уже о магазинах. Чтобы купить в магазине некачественный продукт - это было ЧП мирового масштаба. А теперь в порядке вещей.
Ау, специалисты, контролирующие цены и качество продуктов. Ау, экологические службы. Или вас уже расформировали и, покупатель теперь сам должен смотреть за тем, что покупает?


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.