Особенности остекления балконов и лоджий

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Остекление балконов и лоджий может базироваться на деревянных конструкциях, ПВХ или каркасах из алюминиевых профилей. Системы остекления из перечисленных материалов в основном не зависят от конструкций окон.
Рассмотрим тонкости остекление балконов на основе системы безрамных каркасов, которые специально производятся и успешно применяются в наше время.
В настоящее время на нашем рынке существует несколько систем данного типа остекления балконов и лоджий производства различных стран мира: Германии, Финляндии и Швеции.
Снаружи балконы и лоджии, остекленные с использованием безрамной системы, представляет собой однородную стеклянную стену без наличия рам и вертикальных стоек.
Безрамное остекление лоджий и балконов принципиально выделяется из всех остальных конструкций, в основном тем, что предполагает, отсутствуют импосты, в следствии чего возможен панорамный обзор с балкона, а внешний фасад дома избавляется от порой навязчивой сетки стоек и рамных переплетов.
Упругие поперечные уплотнения из прозрачного полимерного материала, идеально изолируют щели между створками и не нарушают прозрачности всей конструкции, даже при частых открытиях окон.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.