Подарки «в честь хорошей погоды»

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Есть люди, которым не обязательно нужен повод, что бы сделать друзьям приятными. Они радуют своих друзей милыми безделушками, просто, что бы поднять настроение. Что и говорить, любому приятны такие знаки внимания, и даритель всегда бывает вознагражден за свою щедрость многократно.
Если Вы вдруг почувствовали, что знакомый загрустил, или просто хочется сделать ему приятное, существует несколько видов подарков, которые не обременят Ваш бюджет и будут уместны в любой момент. Такие сюрпризы могут быть реальные и виртуальные.
Примером виртуального презента можно считать подарки в социальных сетях. За чисто символическую сумму предлагается выбрать некий рисунок, который будет отображен на стене или фото Вашего знакомого. Не рекомендуется делать анонимные подарки, это может вызвать недоумение и желание поскорее его удалить, допустим, что бы ни смущать вторую половину одариваемого.
Подарочек можно сделать своими руками, главное, что бы полученный в результате брелок, магнит на холодильник или бижутерия выглядели достойно, их было не стыдно показать людям. Покупные подарки (открытки, сувениры, необходимые мелочи) должны быть без негативного подтекста. На самом деле, что почувствуете Вы, получив крем от первых морщинок в дар безо всякого повода от подруги? В глаза назовете ее юмористкой, а мысленно – как минимум язвой и ехидной.
Вопрос стоимости таких милых подарков тоже важен. Действует принцип «лучше дешевле, чем дороже», что бы человек не почувствовал себя обязанным. Это испортит всю атмосферу и не позволит добиться главного – непринужденности и отличного настроения.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.