Покупаем на Molotok.ru

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Купить товар на интернет аукционе иногда во много раз дешевле чем в магазине, люди выкладывают на аукционах то что им ненадо, а вы можете найти там так необходимую вам вещь.
И так как же приобрести товар на интернет аукционе.
Самым надежным на данное время интернет аукционом является сайт Molotok.ru – здесь вы можете найти все, что вам необходимо, начиная от почтовой марки и заканчивая недвижимостью заграницей.
Покупка товаров на интернет аукционе подразумевает под собой ряд подводных камней, которые я вам попытаюсь объяснить простым и доступным языком.
Вы решили купить себе товар, для это го вам надо сначала подобрать товар который подходит вам по цене и способу доставки.
Найти товар на Молотке можно несколькими способами:
Поиск - пример вы желаете приобрести недорогой подержанный ноутбук, вы определились с маркой и моделью устройства, введите эту информацию в поле поиска расположенного на главной странице сайта.
Все найденные для вас предложения будут представлены вам в виде списка ссылок, перейдя на которые вы попадете на страницу товара с его описанием.
Если же вы желаете более произвести более полный поиск то нажмите под строкой поиск кнопку расширенный и введите необходимые вам данные (кажите город, цену, товар, категорию) и нажмите найти.
Такой подробный поиск дает преимущество вы сразу находите несколько вариантов необходимого вам предмета и можете выбрать из представленного поиском списка.
После того как вы нашли выбранный вами товар внимательно изучите его описание, способ и стоимость доставке, обязательно посмотрите добросовестности и репутацию продавца, а также отзывы о нем других покупателей.
Сделать это можно следующим способом в лоте который вы рассматриваете сверху перед описание есть имя продавца, вам достаточно щелкнуть по нему и вы получите всю необходимую для вас информацию.
Если же отзывы и репутация продавца вас смущает лучше поискать другого и не рисковать.
Есть два варианта получения выбранного вами товара это нажать кнопку купить сейчас (вы получите товар сразу как с вами свяжется продавец) или получить его в качестве выйграного лота на аукционе, что порой гораздо дешевле, чем цена купить сейчас.
Если вы решили выиграть лот необходимого вам предмета то сделайте ставку, ввыдите суму за которую вы решили купить вверху и нажмите сделать ставку, все ваша ставка внесена.
Как только торги будут завершены и вы станете победителем на вашу электронную почту придет письмо с контактной информацией продавца.
После чего вы связываетесь с продавцом и оговариваете способ оплаты и доставки вашего товара.
После завершения сделки не забудьте оставить ваш отзыв о продавце на его странице тем самым вы помогаете другим покупателям выбрать правильного и более надежного продавца.
Удачи вам в поисках и приобретении необходимых вам вещей!!

 


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.