Самый красивый мальчик 21 века

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

     Конкурсы красоты проводятся по разным категориям, для детей  ежегодно устраиваются соревнования на звание "самый красивый мальчик 21 века" или "самая красивая девочка 21 века". Ребятам предлагаются различные испытания, где они могут проявить себя - станцевать, спеть, пройтись по подиуму, продемонстрировать лучший костюм, проявить красноречие и прочие таланты. После чего уже выбирается самый красивый мальчик 21 века или девочка.
     Мальчики 21 века красивые встречаются довольно часто, но речь не просто о внешней привлекательности, нужен еще внутренний огонек, исходящий от ребенка. Самый красивый мальчик 21 века или самая красивая девочка выражают общие критерии эпохи красоты, прекрасного, юного. Благодаря этому конкурсу дети себя пробуют в различных образах, формируют характер, учатся говорить публично, находят друзей и связи, которые в дальнейшем могут им пригодиться.
     Этот конкурс проводится между представителями различных стран среди детей от 10 до 14 лет, подавших заявки на участие в конкурсе.

Самый красивый мальчик 21 века
И кто же он, самый красивый мальчик 21 века? Сердечки многих миллионов девчонок сейчас забились сильнее, потому что им стал Муса Хазин, тринадцатилетний подросток из Казани, победивший на конкурсе "Самый красивый мальчик 21 века", проходивший в Турецком городе Анталии.
Что самое удивительное, то по словам самого Муси, он никогда не желал участвовать в подобных конкурсах красоты, просто так получилось - его сестра принимала участие в таком же конкурсе для девочек и брата также решили попробовать включить в список участников-мальчков. На удивление, он не только прошел отборочный тур, но и стал самым красивым мальчиком 21 века за то, что смог покорить судей своей харизмой, раскованностью и великолепным национальным одеянием.
Так что, самый красивый мальчик 21 века родом из России, живет в Казани, носит имя Муса.

Комментарии   

 
0 #1 RE: Самый красивый мальчик 21 векаТаня 07.01.2013 01:23
Я не уверена, что он самый красивый мальчик. Вообще это определить невозможно, их очень много. Красивых полным полно!!
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.