Спасатели котов

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Случайная находка

Хочу рассказать интересную историю спасения двух котят, которые обрели дом, и мы очень этому рады. 

Ехали мы ехали однажды и решили заехать на место ежегодного отдыха на Пасху - там в прошлый раз мы посадили дерево, хотели проведать его, полить и просто посмотреть, принялось или нет. И тут, едва только мы съехали за поворот, на дороге показался один котенок, рыженький, мы притормозил, а потом и вторйо выбегает из кустов! 

Маленькие еще совсем, месяц, может им, классные такие, мы вышли, погладили их, а они ласкаются, кушать хотят..мявкают. Тут сердце екнуло, решили, поедим после проведывания дерева и заберем их на дачу - там всяко лучше им будет,ч ем здесь, в полях!

Проведали наш ореховый саженец - кажется, не принялся, но мы все равно его полили - а вдруг оживет..

Вернулись потом, котятки скачут у машины, мы взяли их, замотали в тряпку, боялись, что будут вырываться, а они на удивление, очень смирно себя вели, даже немного взремнули. Бедные, почувствовали тепло рук и что мы их везем в лучшую жизнь, наверное ;-)

Кошкин дом

Теперь у нас есть Рыжик и Мурка, классные котята, которые оживили нашу дачу, полюбились родителям и нам. Приезжаем каждые выходные проведывать их с молоком! Они везде вместе - играют, спят, кушают, вот так у котят появился дом - кошкин дом!

А нам просто приятно, что двум котятком посчастливилось найти дом и стать такими любимцами, пусть и шкодными ;-)



У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.