Уверенность в себе и успех

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

А помните, как в юности мы всегда докучали понравившихся мальчиков и юношей вопросами: "А какие девушки тебе нравятся?", "А какой стиль одежды тебе нравится у девушек?", "Твой любимый цвет?", а потом усердно пытались воплотить этот образ в себе?..Некоторые из нас до сих пор стараются измениться именно в той области, в которой они не соответствуют идеалам своего возлюбленного. Именно это рождает неуверенность. Представьте девушку с потухшим взглядом страдалицы, идущую по улице в ярко-красной мини-юбке и в колготках в сеточку. Или черноволосую женщину-вамп, одетую в розовое платье с рюшами, и с медвежонком "Me to you" в руках. Нелепо, не правда ли?)
И дело совсем не во внешности. Есть такие девушки, которые могут покорить мужчину одним взглядом, действием, интонацией. И не важно что будет на ней надето, какого цвета будут ее волосы. Это своего рода обаяние. Знаю пример девушки с замечательной внешностью - красивой фигурой, чудесными волосами, нежным стилем в одежде, которая из-за неразделенной любви пыталась измениться, приблизиться к тому эталону красоту, который представлял себе ее объект воздыхания. Добившись в этом определенных успехов, она из уверенной в себе девушки, нравившейся многим мужчинам, превратилась в загнанного в угол маленького зверька.. Она уже не чувствовала себя привлекательной, ей не хотелось красиво одеваться, ей не хотелось смотреть на себя в зеркало и...просто жить. Проходило время, депрессия только нарастала, жизнь "в чужом образе" давила, словно каменная плита..Девушка стала чаще выпивать, казалось, жизнь проходила незаметно..Шли дни, месяцы..И в итоге молодой человек этой особы сам признал, что этот образ ей не подходит. И что было гораздо лучше. Ему было неприятно видеть спивающуюся, не имеющую цели девушку....
Поэтому для того, чтобы нравиться окружающим, нужно не только быть стильной и красивой, но еще и излучать уверенность и любовь к себе, быть в гармонии с самой собой.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.