В чем есть секрет, или Как жить лучше

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Все мы хотим жить лучше, но как сделать это? Как изменить свою жизнь? Все-таки мы живем один раз и хотим стабильности, активности и всех земных благ. Эта статья вам раскроет один аспект благополучия и получения изобилия. В этом и есть секрет лучшей жизни.
Вы должны думать позитивно! Мысли наши материальны и мы должны следить за ними. Если вы хотите новый автомобиль, то вам следует лишь чаще думать о нем, но представлять в иномарке себя, как вы держите руль и так далее.
Будьте на позитивной волне, это очень важно. Учитесь контролировать свои чувства, они могут быть самыми разнообразными, но чаще всего наши эмоции делятся на позитивные и негативные. Нужно отмахиваться от негативных и заполнять свою душу только лишь позитивными эмоциями. Если вы накопите достаточное количество теплых и радостных эмоций, то ваши желания будут сбываться одно за другим.
Вам достаточно лишь представить ваше желания, почувствовать его, спросив у Вселенной, как бы делая запрос и принять вашу мечту, то есть забыть о ней. Представляйте все очень четко и подробно, чтобы у вас все было хорошо. Если вы все делаете правильно, скажем, мечтая о доме у моря, то вы будете находить фотографии домов, объявления о продаже и так далее. Таким образом Вселенная вам дает знаки, что вы идете правильным путем. Самое главное - это принятие. Без отпускания желания (то есть забывания о нем) у вас ничего не получится. Просто отвлекитесь от вашей мечты и она сама исполнится.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.