Женское тело – эпоха открытий

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Современная женщина не должна стесняться покупать прокладки или тампоны. Если женщина стесняется при всех покупать такие продукты и ходит в аптеку, где практически нет людей, тогда женщина стесняется до сих пор своего тела, выделений своего организма.
Мужчине исторически досталось больше внимания, потому о его интимном органе знают все. А вот женщины по незнанию стараются меньше уделять себе внимания, не понимая истинного желания своего тела и значения всех его выделений.
У женщины есть такой орган, как клитор, на котором находится около 8000 нервных окончаний. У клитора есть головка, что при прямом прикасание к ней, женщина может испытывать болезненные ощущения. Он тоже может увеличиваться при возбуждение потому, что кровь приливает к нему.
Клитор женщине не нужен для продолжения рода, но он нужен для получения удовольствия. Клитор ощущает малейшие переживания нашего тела. Когда молодые пары занимаются сексом, некоторые думают, что это риск забеременеть, и они правы. Но именно этим сомнения не дадут вам заслужить наслаждение в виде оргазма.
Женщина должна в паре почувствовать раскрепощенность. Она должна чувствовать, что сексуальна, что она нравится своему мужчине, что мужчина хочет ее больше всего. Тогда женщина просто берет «руль» в свои руки и делают, все как ей будет угодно. Мужчины сильно возбуждаются, когда женщина знает, чего она хочет, что она может направить в нужно русло. Мужчины любят, когда женщина не стесняется себя, а что для нее интим – это удовольствие, радость, наслаждение.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.