Зачем нам нужны рамки для начала новой жизни?

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Почему мы считаем, что вот придёт весна, и мы обязательно сможем изменить свою жизнь, что всё у нас будет по-другому? Разве нам для начала новой жизни нужны, какие то рамки? Почему мы не можем с утра проснуться и решить, что вот пришла для нас новая жизнь?
Некоторые люди ждут лета, весны, нового года, для того чтобы начать свою жизнь с нового листа. Но тем самым мы это начало только задерживая. Почему нам важно решить что будет новый день завтра, а сегодня мы ещё может делать все те же самые ошибки в нашей жизни.
Ведь люди не могут измениться за один день, мы не сможем пересмотреть все свои планы на жизнь только за один миг. К этому приходят долго и ответственно. Мы слишком упрямы, чтобы слепить нашу жизнь, начиная именно с первого марта. Для этого нам требуется намного больше времени.
Для таких перемен всегда должна быть весомая причина, ведь просто так в жизни ничего не делается. Но следует просто понять, что когда мы решили начать новую жизнь не надо ставить определённые рамки, т.к. всё равно в них будет очень сложно вписаться. Надо просто жить, и постепенно приходить к тому, что всё измениться и приложить к этому максимум усилий.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.