Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
что делать если укусила оса этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: что делать если укусила оса
#2885
Re:что делать если укусила оса 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
меня часто кусали осы поэтому я уже спецыалист в этом деле. сразу нужно посмотреть не осталось ли там жало, если нет значит разрезать картофель и приложить к укусу подержать 15 мин. так же можно проделать с луком. если вы алергенны випейте что-то против алергии (антигистаминное стредство) например диазолин, зодак, алерзин, фенистил. если вы уже оказались в аптеке купите антикус, мажте 3 раза в день.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3576
Re:что делать если укусила оса 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Тут самое главное, что бы у Вас не было на это дело аллергии. Если ее нет, то ни чего страшного, поболит и пройдет А если у Вас, не дай Бог, есть аллергия, то, естественно нужно очень быстро ехать в больницу.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3578
Re:что делать если укусила оса 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Думаю люди с аллергией на укусы насекомых сами прекрасно знают что делать. А вот нас всегда спасает раствор уксуса : действительно, и опухоль и зуд снимает. Никакие "Антиукусы " так не помогают. Так же спасаемся и от укусов комаров, зуд утихает мгновенно. У дочи любой комарик превращается в огромную шишку, если не "прижечь " уксусом , а попозже йодом.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.