Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Внимание, форумчане! Не комментируем спам! этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Внимание, форумчане! Не комментируем спам!
#1461
Внимание, форумчане! Не комментируем спам! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Просим поддерживать только адекватные темы форума, не развивайте спам (в сообщении ссылка на другой сайт), мы боремся со спамом, а вы создаете новые комменты в плохих постах! ай-я-яй!
Заранее благодарна за понимание и внимательность к тому, что пишите
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1463
Re:Внимание, форумчане! Не комментируем спам! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Kisson - я удивлена... Сколько тут хожу по форуму, пока спам не попадался. Эт где он появился? Название можно хотя бы одного такого спама написать, или спамы сразу удаляются?
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1475
Re:Внимание, форумчане! Не комментируем спам! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
сегодня два поста добавили, про виагру что-то и про интернет сервисы и один из постоянных форумчан прокомментировал оба, я тоже была удивлена
периодически атакуют спамеры, приходится бороться разными методами
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1536
Re: Внимание, форумчане! Не комментируем спам! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Хорошо, но если хочется обсудить например Дом-2, и необходимо сослаться на другой сайт например на life-dom2.ru/uchastniki-dom-2.html там приглашают участвовать в проекте. Или как передать информацию, которой хочу поделиться? Если нельзя, удалите ссылку.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.10.2012 06:21 Редактировал ajunior.
Тема заблокирована
 
#1537
Re: Внимание, форумчане! Не комментируем спам! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вот так, как я отредактировал в вашем сообщении. Кому хочеться обсудить д2 вполне себе справяться.
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.