Женские джинсы 2010

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Одежда

    Джинсы во все времена являлись и остаются наиболее удобной одеждой для активных и практичных людей. Джинсы - это не только комфотно, но еще и стильно, поэтому джинсовая мода актуальна в любом сезоне. Женские джинсы 2010 скорее напоминают джинсы мужские, просторные, без приталенного силуэта - в таких брюках хрупкие женщины будут выглядеть по-мальчишески и в то же время чувствовать себя слабым полом. Крупным дамам лучше остановить свое внимание на более подчеркивающих линии фигуры женских джинсах 2010.
    Очень кстати в нынешнем сезоне носить джинсы с отворотами длиной три четверти.
Другая тенденция, охватившая в 2010 женские джинсы, открывает для нас всевозможные модели узкого покроя, также выдержанных в грубом стиле, о котором говорят потертости, эффекты старины, рванности. Женские джинсы 2010 делают вызов романтичности, демонстрируя силу, дерзость и страстность натуры их обладательницы.
    Для любителей классики мода на женские джинсы 2010 благосклонно сохранила простые модели зауженных и немного расклешенных книзу джинсовых брюк, отодвинув, однако, их на почетное второе место после подчеркнуто мужского джинсового стиля.
   По-прежнему актуальны в 2010 году женские джинсы с заниженной талией, которые очень идут хорошо сложенным леди, дамам покрупнее лучше обратить внимание на джинсы 2010 с высокой посадкой типа "корсет", создающей эффект правильных пропорций.
   Цветовая доминанта в женских джинсах 2010 основывается на принципах монотона - в моде синяя, черная, серая гамма, яркие цвета сдали свои позиции в этом году и уступили место классическим тонам и полутонам. Для умелого расставления акцентов дизайнеры советуют привлекать внимание яркостью деталей, украшающих женские джинсы 2010. Речь идет о поясах, ремнях, вставках из кожи - как мелкими по всей поверхности брюк, так и большими аппликациями. Яркие узоры, вышивки, украшения в виде страз на джинсах не актуальны в этом году, но дизайнеры продумали декоративный элемент другого плана - широко используются разноцветные застежки, клепки, молнии. 
  Мы убедились, что в 2010 женские джинсы оригинальны и лаконичны, среди разноплановых дизайнерских идей любая женщина может найти брюки, подходящее ее имиджу и особенностям телосложения.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.