Новинки духов 2010

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Разное модное

     Яблочная делегация от DKNY открывает новинки духов 2010 своими новыми ароматами в трех различных вариантах - зеленый флакончик открывает для нас ароматы зелени, которую можно встретить в наших садах - чудесно пахнущих яблочек и груш, сдобренных нотками сладостей. Новинки духов 2010 от DKNY в красном цвете порадуют любительниц аромата спелых ягод малины, девушка со шлейфом таких духов всегда будет оставлять атмосферу карамельной сладости. И, наконец, новинки духов 2010 от DKNY цвета сирени таят в себе южные ноты душистых роз и магнолий.
     Новинки духов 2010 получили в свою изысканную коллекцию нежный тончащий аромат от Ив Сен Лорана, попытавшегося соединить дыхание романтичных парижских набережных и терпкости клюквенного сока в хрустальном бокале - новинки духов 2010 в виде Парижанки Ива Сен Лорана не оставит равнодушным ни одно пылающее серце. И в продолжение темы Франции новинки духов 2010 связаны с именем К. Баленсиага, создателя искусительного аромата, пленяющего своим цветочным мотивом, пересекающимся с древесными нотами, что, по мнению создателя, идеально передает дух столицы моды и любви.
    Новинки духов 2010 - это не только отражение современного мира, но и проекции в тайны истории, как, например аромат Анник Гутал,попытавшегося воплотить в запахе своих духов загадку древнегреческих притч с присущими тенями олив, роскошью лавровых деревьев, ликующих на солнце апельсинов - и у него это получилось, духи пополнили коллекцию под названием "Новинки духов 2010".

 


Комментарии   

 
0 #1 RE: Новинки духов 2010 Люсия 21.10.2012 17:17
Из новинок духов 2010 мне нравятся DKNY - с ароматом цвета сирени таящего в себе южные ноты душистых роз и магнолий.У меня слабость к аромату магнолии. Все остальные ароматы духов - на любителя.
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.