Чем заняться, когда скучно?

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Всем нам когда-нибудь становится скучно. Тогда возникает вопрос, что же делать? Чем себя занять, какие развлечения придумать и что для себя извлечь - на эти вопросы мы дадим актуальные советы.
Если вы часто сидите за компьютером, то можно развлечь себя таким образом: зарегестрироваться в какой-нибудь социальной сети, форуме, чате и общаться там. Скучно точно не будет. Просмотрите любимые фотографии, перепишите с кассет на диски ваши детские видео, порадуйтесь от всей души. Напишите электронное письмо иностранцу, для этого есть специальные сайты на английском языке. Не стесняйтесь при этом пользоваться переводчиками и словарями, таким образом вы улучшите знание любого иностранного языка. Пишите чаще своим друзьям, ведь они нуждаются в вашем внимании не только вживую, но и в интернете они вас ждут.
Не хотите сидеть дома? Прекрасно! Вы сможете подышать свежим воздухом и размяться на природе. Возьмите друзей и пофотографируйтесь. Веселые и жизнерадостные фотографии будут весьма кстати, когда вам захочется вновь пережить приятные воспоминания. Также можно пройтись по магазинам и что-то купить себе новенькое, ну или присмотреть.
Если вы всегда о чем-то мечтали, но не смогли реализовать - смело действуйте. Не важно, хотите ли вы пирожное с вишней, новую книгу, уехать в Нью-Йорк - просто совершайте то, чего просит ваша душа. Также можно составить список тех дел, которые вы бы хотели сделать.
Еще можно завести собаку или кошку. Эти маленькие питомцы такие ласковые и приветливые, что вы перестанете чувствовать себя не у дел или одинокими: уход за котенком или щенком отнимает время, но прибавляет хорошее настроение. Кстати, насчет "завести" - можно найти себе пару, если вы все еще без спутника жизни. Романтика - это то, что зажигает сердца, розы, кофе, сердечки, бессонные ночи... Расширьте свой круг общения: пойдите на курсы, в клуб, в фитнес клуб, да хоть куда можно пойти, даже в библиотеку.


Комментарии   

 
0 #1 RE: Чем заняться, когда скучно?Таня 07.01.2013 00:51
Ну да вы всё правильно рассказали, что делать когда скучно. Я обычно когда мне скучно, захожу в соц. сеть. Но ещё спасает меня кошечка :)
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.