Энергия весны - новые идеи

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Каждой весной мы чувствуем прилив бодрости и сил, но в том же же время не дремлют авитаминоз и последствия "зимней спячки" , которые могут свалить нас с ног в самый неподходящий момент. Где найти источник энергии весной?
Первый источник - наше питание. Весной трудно найти овощи и фрукты, которые бы обеспечили вас необходимой энергией, поэтому обратите внимание на витамины, продающиеся в аптеке. А для поднятия настроения сделайте салат из моркови, добавьте чеснока и сыра и украсьте его кусочками свеклы.
Пройдитесь по весеннему парку, полюбуйтесь ручейками, обратите внимание на деревья, улыбнитесь весеннему солнышку.
Придя домой, улыбнитесь своему отражению в зеркале, состройте смешную рожицу. Весной у всех людей повышена выработка дофамина, поэтому мы бываем возбуждены, чаще улыбаемся и нам хочется чего-то нового. Если вы не можете позволить себе обновить свой гардероб, купите какой-нибудь недорогой аксессуар.
Перечитайте открытки - ещё раз порадуйтесь написанным поздравлениям. Вы счастливы, и ваша жизнь открыта радости и всему новому.
Включите музыку: танцуйте и пойте. Ежедневное пение укрепит ваши голосовые связки и даст отличный заряд бодрости.
Вспомните про фотографии в вашем фотоальбоме. Хорошие фотографии несут положительную энергию. Попробуйте украсить страницы вашего альбома картинками, вырезками из журналов. Или сделайте коллаж и прикрепите его на стену.
Вам не хватает свежести? Купите гель для душа или пену для ванн - и почувствуйте, как вода уносит старые обиды, болезни и усталость.
Весна - время обновлений и новых свершений. Радуйтесь каждому новому дню и настройтесь на волну позитива - тогда энергия заполнит вашу душу и тело.

 


Комментарии   

 
0 #1 RE: Энергия весны - новые идеиАнастасия Кошкина 12.02.2013 05:42
Очень люблю весну. Для меня весна начинается в середине февраля, когда на улице еще морозы, но солнце уже пригревает вполне ощутимо, и поют птицы. Их веселая возня для меня и означает приход весны.
Действительно, весной хочется не ходить, а летать, танцевать и улыбаться.
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.