Как отдыхать, когда нет денег

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Мы всегда хотим качественно и с удовольствием отдыхать. Даже в те периоды, когда обстоятельства заставляют отдавать кредит или до зарплаты ждать еще неделю. Отсутствие денег – не повод забросить развлечения! Можно разнообразно и интересно проводить время совершенно бесплатно.
К нашим услугам масса удовольствий, которые априори не стоят ни копейки. Это и прогулки по интересным историческим или живописным местам, общественные парки, акции, которые проводят разные компании для продвижения своих товаров (как правило, такие промо-мероприятия предполагают много развлечений для зрителей). Если вы сторонник неторопливого и спокойного отдыха, отправляйтесь кормить уток в городском пруду или читать книгу, сидя на живописной набережной.
Для любителей утренних пробежек открыты школьные стадионы. Пляжи предоставляют широкий простор для фантазии: это и купание, и пляжный волейбол, и интересные знакомства. Вообще для каждого развлечения – главное хорошая компания. И пока вы будете отправляться на прогулку с самыми приятными для вас людьми, никакие деньги требоваться не будут. Проявляйте смекалку, чтобы немного сэкономить и почувствовать вкус к бесплатным развлечениям.


Комментарии   

 
0 #1 RE: Как отдыхать, когда нет денегАнастасия Кошкина 12.02.2013 05:35
Для меня вопрос "Как отдыхать, когда нет денег" обозначился, когда я меняла работу. Ждать место пришлось дольше, чем предполагалось.
Я сделала тогда открытие, что рядом с моим домом есть прекрасный стадион с турником и спортивными снарядами. Стала активно заниматься на снарядах и бегом. Села на диету. Замечательно сбросила вес.
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.