Мантика - Искусство гадания

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Во все века существования и развития, человечество всегда стремилось познать неуловимое время, которое создавало и рушило законы судьбы человека. Необъяснимое неудержимо стремилось вперед, скрывая за таинственной завесой будущее, вспоминая всем известное прошлое. То, что ушло в прошедший миг - невозвратимо и необратимо, а наступающее мгновение - неведомо обычному человеку.
Но неведомое всегда притягивало и обращало но себя всемирное внимание, а тот, кто искал ответы - обязательно находил их погружаясь в мир таинственной загадки истины. Человечество всегда мечтало познать, даже в чём то обуздать своё будущее - так и возникла мантика - искусство гадания и предсказания.
Предсказатели и жрецы, создали великое разнообразие способов гаданий, предсказаний и знамений, доказывая этим - возможность разгадки тайн времени, они делали реальное вмешательство в судьбы людей кабы избежать неминучее. Поведав мир необъяснимого, люди всячески пытаются защитить себя и свой дом от нехорошего воздействия, чаще всего в ход идут обереги и талисманы, купленные по советам всевидящих магом и колдунов.
Искренно веря в чудо каждый из нас всегда способен добиться положительного результата не только на уровни самовнушения но и реальных жизненных примеров, позволяющих человеку самостоятельно строить свою судьбу - предварительно изведав её.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.