Продукты, которые сжигают жир

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Если перед вами остро стоит проблема лишнего веса, тогда вы должны следовать следующим рекомендациям. Все очень просто. Вам только нужно употреблять в пищу продукты, которые сжигают жир.
Одними из главных продуктов сжигающих жир, являются лук и чеснок. Они очищают сосуды и усиливают кровообращение. Тем самым улучшается обмен веществ и, естественно, сжигается лишний жир.
Еще одним продуктом, борцом с лишними килограммами, является печеный картофель. Но если употреблять его в другом виде (особенно в жаренном), то он приводит к увеличению вашего веса.
Морская рыба (треска, камбала), а также продукты моря должны присутствовать в рационе тех, кто хочет похудеть, так как эти продукты, содержащие йод, стимулируют функцию щитовидной железы и естественное сжигание жира.
Способствует похудению и яблочный уксус, который не только уменьшает жировые отложения, но и подавляет желание есть сладкое.
Во фруктах тоже содержатся вещества сжигающие жир. К таким фруктам можно отнести киви, а также цитрусовые (апельсины, грейпфруты), которые лучше есть вместе с цедрой.


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.