Ранняя беременность

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Забеременев, я не знала, как сказать об этом родителям, боялась их гнева, ведь мне тогда было всего 16 лет. Когда сказала - делать аборт было уже поздно, да и я больше боялась сделать аборт, нежели родить. Наверно поэтому тянула время.
Слова врача о том, что делать аборт уже не желательно, прозвучали для моей мамы как приговор, ведь мы жили в маленьком городке, где слухи расходились моментально.
Родилась моя дочь в поставленный срок, Ни днем раньше ни позже. Роды прошли легко, без осложнений. Да и вообще вся беременность прошла легко- ни токсикоза, ни отеков. Всем бы так. Конечно было тяжело морально, но я все пережила. Поступила в университет, да еще и на бюджет, вышла замуж за отца своего ребенка, да и вообще все было хорошо.
Теперь моей доченьке уже пять лет. Она веселая и смелая. Тянется к знаниям, старается помогать мне по дому. А когда вечером, забирая ее из садика, она бежит мне на встречу и крепко обнимает меня за шею со словами: " Мамочка, я тебя люблю и я сегодня в садике не плакала", я прощаю ей все ее баловство и непослушание.
Я ни капельки не жалею о том, что родила в 16 лет. Я не упустила свои ранние годы, а лишь приобрела свое " маленькое сокровище".


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.