Скромность про скромность

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Скромность - защита от ненужных людей....
Люди читают информацию друг о друге по жестам и поведению и прежде всего по тому, что они слышат. Люди разучились чувствовать. Ведь не всегда человек способен рассказывать что-то о себе - что совсем не исключает его наполненность. И лишь единицы понимают кто он на самом деле - так происходит естественный отбор, ненужные люди сами отваливаются.
По-настоящему богатые и влиятельные люди в обычной жизни больше похожи на бомжей, это защита, защита от ненужных людей.
Люди разучились чувствовать и смотреть друг другу в глаза.
Приведу хороший пример:
Живя и работая в Монако, естественно попадаешь в сильно концентрированное общество богатых и очень влиятельных людей. Мой бывший босс - держатель половины акций Формула-1, владелец самого крупного спортивного продакшена во Франции, президент канала, владелец кинокомпании и еще бог знает чего.
Много раз мы выезжали из Монако по делам и я видела как иногда его не пускали в ресторан или принимали за случайно зашедшего попрсить корочку хлеба бомжа. Мне всегда было смешно наблюдать как люди, плоско мыслят - ведь это не только один из богатейших людей, но и нереально добрый интересный, живой и уникально умный человек. Никто не видел и не предполагал, что он один из самых влиятельных людей в мире. И что самое главое - очень скромный.

 


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.