Стерва - это звучит гордо

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Стерва - не значит скандалистка. Стерва – это образ жизни. Стерва никогда не опустится до того, чтобы повиснуть на шее мужчины. Честность и открытость – вот её кредо при общении с мужчиной. Стерва прекрасно знает, чего именно хочет и не боится заявить об этом во всеуслышание. В итоге стерва в девяти случаях из десяти добивается поставленной цели. Вот десять моментов, наиболее ярко характеризующих настоящую стерву.
1. Настоящей стерве дорога независимость. Не имеет значения, какую должность она занимает, главное, что она обеспечивает себя самостоятельно. Настоящая стерва никогда не поступается своим чувством достоинства.
2. Мужчина не является центром вселенной для стервы. Она не станет заманивать его в ловушку, преследовать и навязываться. В жизни стервы есть масса более важных приоритетов.
3. Стерва загадочна. Стерва всегда честна, но может о чем-то умолчать. Она никогда не выложит все карты на стол. Фамильярность способствует рождению обиды, а предсказуемость быстро покрывается зеленой плесенью скуки.
4. Мужчина стервы всегда слегка неудовлетворен. Он никогда не знает, согласится ли стерва придти на свидание или откажется под благовидным поводом. Она не стремится его контролировать. Она не звонит Ему на работу и не требует к телефону, не смотря на совещание. Как ни странно, мужчины склонны приравнивать такое поведение к настоящей любви.
5. Настоящая стерва не показывает Ему свои слабости. Он видит её только в хорошем настроении. С трудными моментами она старается разобраться сама и только всё обдумав, высказывает свое мнение.
6. Стерва держит под контролем свое время. Её жизнь подчиняется определенному ритму и все Его попытки взять под контроль её время обречены на провал.
7. Стерва никогда не теряет чувства юмора – это дает Ему понять, что женщина самодостаточна. Но стерва не опустится до высмеивания недостатков мужчины. Настоящая стерва очень бережно обращается с такой хрупкой вещью, как мужское самолюбие.
8. У стервы очень высокая самооценка. Стерва благосклонно принимает комплименты, ей в голову не придет разубеждать собеседника. Стерва не будет сравнивать себя с бывшими подружками мужчины. Это ниже её достоинства.
9. У стервы широкий кругозор и разносторонние интересы. Женщине некогда попрекать мужчину его занятостью, если она занята сама.
10. Стерва заботится о своем здоровье и внешности. Самоуважение начинается с отношения к собственной внешности. Стерва видит свое отражение в зеркале и знает, что она прекрасна, не смотря ни на что!

 


У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.