Стоит ли быть стервой?

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Статьи

Многие девушки хотят стать стервами, кто-то просто так, кто-то из-за любви. Есть много причин. Но стоит ли становиться стервой и вообще быть ею. Кто такая стерва для вас и на самом деле? Рождаются или становятся стервами? Сейчас я попробую открыть вам образ настоящей современной стервы.
Стерва - самоуверенная девушка, любящая себя и очень сильная. Многие из мужчин думают, что это бесчувственные девушки, которые любят деньги и живут ради них. Так оно и есть, но стервы тоже могут любить. Девушки думают, что стать стервой - стать успешной. Возможно вы и станете успешной, но в карьере.
Большинству из мужчин не нравятся самолюбивые девушки, остальные просто "тряпки". И если вы рассчитывайте пользоваться успехом у мужчин, став стервой, то вы очень сильно ошибаетесь. Вы ещё не передумали стать стервой, а может быть вы уже стерва? Родиться стервой нельзя, а вот стать можно. Обычно это происходит не по своему желанию, это какое-то разочарование в чём-то или в ком-то.
Но если вы настоятельно решили стать стервой, просто по своему желанию, вас никто не останавливает. Особенность стервы в том, что их не бывает целая группа, они предпочитают ходить и пребывать одни. Поэтому не нужно тащить за собой подругу. Оставайтесь одни сами с собой, потомучто новых друзей вы не заведётё. Дальше решайте сами, быть или не быть.


Комментарии   

 
0 #1 RE: Стоит ли быть стервой?Полина 31.10.2012 00:00
Да стервами нас делают в большинстве случаев мужчины.Это надо настолько разочароваться в людях чтобы стать такой жестокой. Но стервы они не счастливы, и да они в основном одиноки ни друзей ни подруг ни любимого! Подумайте а стоит ли?
 

У вас не достаточно прав для коментария.

  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.