Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Новая шуба или поездка во Францию? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Новая шуба или поездка во Францию?
#1970
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Сейчас Старый Свет уже не тот. Лихорадит всю Европу. И погодные катаклизмы и забастовки и кризис. Думаю, что лучше пересидеть дома. Хотя бы до Нового года. А там и с концом света прояснится что нибудь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2379
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
По мне, я б наверное выбрала шубу, наверное я очень практичный человек. Поездка закончится быстро и глазом не моргнете, а дома ждет суровая зима, а шуба вас согреет и настроение поднимет.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2455
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я бы выбрала Францию. Сколько тех шуб может еще в жизни быть, а съездить куда-то в хорошей компании может уже не удасться. Если ходить не в чем, то на шубу быстро насобираешь, а вот поездка - всегда будешь лткладывать.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2801
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Конечно Франция. Хотим поехать во Францию с молодым человеком на новый год. Мы из Приднестровья. но возникают некоторые проблемы если будем ехать по туристической визе, лучше по гостевой, может кто то может предложить свою помощь!
Анастасия
Я такая бываю невыносимая
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Хабаровск Дата рождения: 06/01
Тема заблокирована
 
#2824
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Конечно-Франция! Может быть после поездки ваша жизнь изменится так,что вы не вспомните о шубе.Даже Далай-Лама писал в книге,что раз в год нужно ездить туда,где ещё не был. Сознание очищается вдали от привычного окружения и открываются новые горизонты.
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2830
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Шуба может подождать. А вот Франция- нет. Если бы у меня была такая возможность- только путешествие. Ведь это может стать впечатлением на всю жизнь. И неизвестно- выпадет ли такой шанс еще раз. А любая вещь никуда не убежит. Ведь вы же не раздеты полностью? Может без шубы и можно обойтись?
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2833
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
о ля ля, сколько единомышленников!!)) Франция и шуба - это понятия может и совместимые, но вообще не равноценные по своей сути! Шуба шубой,а путешествия открывают нас, делают мудрее, развивают, а Франция - это просто песня - язык, атмфосфера, набережная Сены...

Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2843
Re:Новая шуба или поездка во Францию? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
лично я за поездку!!!!! ведь впечетлений будет намного больше чем от шубы! а ее потом всеравно купите рано или позно
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.