Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Посудомоечная машина - нужна ли? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Посудомоечная машина - нужна ли?
#1990
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
У меня посудомойка стоит практически без дела, у нас не навороченная LG. Cогласна с высказыанием что пока остатку еды убирёшь все приборы расставишь на свои места -утомляет, я быстрее сама помою. Пока сам не попробуешь не поймёшь нужна она тебе или нет.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2059
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Если и купите, вначале попользуетесь, а потом будет стоять без дела. Руками за несколько минут помоете. Детей приучайте. Загружать будете, когда куча гостей и соответственно куча посуды. У нас вдобавок и кухня маленькая, даже если б и хотели купить - места все равно нет.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2113
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Лично мне нравится пользоваться посудомоечной машиной.Во первых-посуда просто сияет.Во вторых-после праздников можно забыть о горе тарелок,которую так лень перемывать!В третьих-не нужно складировать посуду в мойку,а сразу отправлять ее в "чудо машинку",в итоге и на кухне всегда чистота и порядок!
Но есть и минусы данного аппарата!1-Обычного средства для мытья посуды вручную хватает на очень долгий срок, а вот средства для посудомоечной машины заканчиваются быстрее, а стоят гораздо дороже, кроме того, для посудомоек необходимо не только само моющее средство, а ещё и специальная соль, и ополаскиватель.
2- Как бы прекрасно не справлялась посудомойка со своими обязанностями, есть кое- что, с чем и она не может ничего поделать - это сковородки и кастрюли. Чтобы посудомоечная машина хорошо отмыла сковороду, или грязную кастрюлю, вам все равно придется предварительно самим их помыть щеткой. А некоторые производители дорогих сковород с антипригарным покрытием, напрямую указывают на то, что мытье их сковородок в посудомойке строго настрого запрещено
анна
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2156
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Как-то никогда не задумывалась я о посудомойке, С посудой прекрасно справляюсь сама, да и дочки подрастают, скоро помощь будет...
lexxa
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 07/30
Тема заблокирована
 
#2159
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Читая все посты, делаешь вывод: то ли все хозяечки, то ли как мне изначально просто не повезло с чудо машиной. И хотя многие сравнивают посудомойку со стиральной машиной- мол также жизненно необходима. Всё же наш минталитет и без неё прекрасно себе поживает
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2182
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
хочу доложить, что у нас теперь есть посудомоечная машинка! Bosch. Не знаю, пока что она умеет, завтра будем подключать и опробывать заодно! хотела спросить совета у хозяек, которые все же используют посудомойку - что экономичнее - порошки или таблетки???
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2193
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Покупаю таблеточки около 5 долларов за 25 штук. Даже для моей старушки одной таблетки хватает с головой (беру которые 3 в 1 ).Может быть для Bosh есть какие-то свои нюансы. Поздравляю Вас с покупкой !!!!!!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2222
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Если семья большая и все взрослые заняты делом, то конечно же посудомоечная машина это выход. Как для меня, то мне даже нравиться мыть посуду, особенно с моющими средствами в тепленькой водичке, так успокаивает....
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2231
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Светлана писал(а):
Если семья большая и все взрослые заняты делом, то конечно же посудомоечная машина это выход. Как для меня, то мне даже нравиться мыть посуду, особенно с моющими средствами в тепленькой водичке, так успокаивает....

Светлана, хотим поздравить вас как автора поста №2222
по условим конкурса, проводимого среди обителей форума, автор вышеназванного поста получает в подарок симпатичный mp3 плеер. Чтобы это сделать, отпишись на адрес sk_2004 собака bk.ru
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2320
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мечтаю о посудомоечной машине, но лишнего места на кухне нет. Подружка уже пол года пользуется и очень довольна. Я просто не могу мыть посуду в рукавицах, а от моющих средств руки шероховатыми делаются, а днем не люблю кремом пользоватьсяю
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.