Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Посудомоечная машина - нужна ли? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Посудомоечная машина - нужна ли?
#2570
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В нашем городе я пока не видела, чтобы кто-нибудь использовал посудомоечную машину. Хотя очень привлекательно. Положил туда всю посуду, а вытащил чистенькую и сверкающую. Я бы не отказалась. Но это пока из области мечтаний.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2577
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Как говорится мы все стараемся жить по средствам. Вот стиральная машина - вещь незаменимая, должна быть в каждом доме, а посудомоечная -в зависимости от количества членов семьи, семейного бюджета, и уход за ней нужен.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2582
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
моет посудомоечная машинка классно, особенно, если ставишь режим на 70 градусов, вытаскиваешь тарелочки, а они горячие и сухие, больше всего нравится, что посуда полностью сухая, взял ее и поставил на полочку, ничего вытирать не нужно. А как хрусталь поет-просто сказка. Старые стаканчики наши отмыла так, будто бы новые стали-сверкают!
режим на 70 градусов долго моет единственное, 3 часа где-то, м чаще ставим быструю деликатную мойку-на 45 градусов, 30 минут и готово, но если посуда не особенно жирная и грязная. а то придется премывать)) 45 градусов все таки...
а так вообще очень довольны! и порошок расходуется экономно...красотень
вспоминается реклама: ты - женщина, а не посудомойка:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2597
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Поздравляю с приятной покупкой !!После Нового года посуду уже не мыли Теперь бы ещё агрегатик, чтоб полы протирал и бельё гладил
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2659
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Недавно увидела рекламу небольшой посудомоечной машины, собираюсь сходить в магазин посмотреть не подойдет ли мне. Мечтаю давно, но место под нее это больной "мозоль". Теперь уже начали выпускать настенные пральные машины, может и посудомоечные такие сделают.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2686
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
У моих знакомых посудомойка стоит на столе. Размером как моя микроволновочка. Если не ошибаюсь, рассчитана она на 6 комплектов, семья из 4 человек. В их кухоньке вообще ничего лишнего, а посудомойка вписалась будто состовляющая мебели
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2746
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У нас - семья из трех человек, три тарелки же не загрузишь в машину и не станешь мыть, а на большую компанию грязная посуда бывает не так уж и часто, и я не вижу смысла тратиться и покупать посудомоечную машину. Скажем так такая покупка не относится к основным и необходимым покупкам.
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2754
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
у меня ее нет но я особо и не горю желанием. у подруги есть я видела как все это происходит, сначала она сама эту посуду чуть-ли не моет, потом еще машину загрузает, а потом проверяет все ли чисто. тройная работа.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2770
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Сестра подарила такую машину... с одной стороны удобно, но нужна ли она холостяку? Вот в чем вопрос. А так очень даже удобна.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3147
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Абсолютно бесполезная вещь в доме. Разве что для имиджа можно купить или если деньги некуда девать. А практически она свою функцию не выполняет. Сильно загрязненную посуду все-равно нужно перемывать.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.