Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Посудомоечная машина - нужна ли? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Посудомоечная машина - нужна ли?
#3157
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Ну абсолютно бесполезной не назвала бы. Врядли девушка, привыкшая ставить кастрюльки в посудомойку, захочет потом в мойке возиться. Мне подружка привезла рисоварку. Тоже думала- вещь бесполезная. А теперь не нарадуюсь :кашку в кастрюльку и в микроволновку. Не убегает, не пристаёт. Потом кастрюльку в посудомойку и ....по своим делам.

Если вещи появляются, значит они комуц-то нужны
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3198
Re:Посудомоечная машина - нужна ли? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
А я просто люблю процесс мытья посуды, когда наводишь порядки и становится чисто и хорошо. Посудомоючную машину себе домой не хочу. Только место в квартире будет занимать.
Tanja
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.