Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: как выбрать эпилятор
#224
как выбрать эпилятор 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
хочу купить эпилятор. По каким параметрам выбирать? Правда ли что эпилятор способствует развитию варикоза??
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#247
Re:как выбрать эпилятор 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
эх, никто что-то не хочет рассказать о том, как решается у вас вопрос с эпиляцией толи тема колючая выбрана , то ли никак не решается
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#302
Re:как выбрать эпилятор 14 г. назад Репутация: 0
Да уж... колючая... по видимому без него проще, и надежнее, есть другие средства...
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#306
Re:как выбрать эпилятор 14 г. назад Репутация: 6
про эпилятор рассказывют самые разные вещи-что после его использования волосатость снижается, но появляются вросшие волоски, плюс еще кожа зудит, и что чтобы хорошо сбривалось, нужно отрастить где то 5 мм волосиков - прикольно ходить так в ожидании процедуры эпиляции)
а еще одна девушка говорит, что после эпиляции не достигается гладкости как при бритье, и что она все равно еще и бреет ноги.
а я решила попробывать полоски с воском какие-нить. помучаю себя%)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#311
Re:как выбрать эпилятор 14 г. назад Репутация: 0
Вот именно, что после капитальных мер - много врастает. А для подмышек - это особенно вредно. Могу одну интересную статью по этому поводу в личку посоветовать.

Мне кажется менее травматичны специальные кремы для эпиляции - правда неизвестно насколько они влияют на внутренние процессы и запах у них неприятный. А второе старый способ станок. Ну куда от этого денешься. Я так думаю, здесь нужно учиться у мужчин, как бы это смешно не прозвучало. Они ведь вынужденны чаще бриться и эпиляцией они не занимаются:) Тем более чем чаще бриться щипаться-эпилироваться и т.п. тем больше будут последствия, если волоса нет - значит он врос, это плохо, значит единственный способ станок, или нет? Воск - это та же эпиляция - "вырывание с корнями" так сказать... ... Из тех кого я знаю, чем чаще люди возятся со своими "зарослями"*8), тем гуще и темнее они у них потом:)
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#1436
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
По моему мнению, куда лучше пойти и сделать лазерную эпиляцию. Один раз заплатить, но за то потом не морочиться такими проблемами, как какой лучше эпилятор и с врастаемыми волосками. Я два года назад себе сделала лазерную эпиляцию и ни каких проблем.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1597
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Люсия писал(а):
Я два года назад себе сделала лазерную эпиляцию и ни каких проблем.
А сколько по времени у Вас ушло от первого сеанса до последнего? И какую область делали?

Я тоже загорелась свой эпилятор менять. Он у меня пенсионер уже Потом приостановилась - вс-таки сейчас осень. можно начинать лазерную или электроэпиляцию...
Но страшновато что-то
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1622
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Одно из распространенных заблуждений относительно лазерной эпиляции заключается в ее мифической безболезненности. На самом деле соотношение тех, кому больно и тех, для кого страшнее комариный укус, точно назвать никто не может. Все зависит от индивидуальной чувствительности, цвета и структуры волоса, зоны эпиляции и еще множества факторов. Лучше приготовится к неприятным ощущениям и порадоваться их отсутствию, нежели расслабиться и подскочить на полметра при первой же вспышке лазера.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1625
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Конечно лазерный лучше, удаляет сами луковицы. А насчет ощущений - не страшней дантиста - можно и потерпеть.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1636
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Какой по цене больше подходит, по сути они все одинаковые и дерут одинаково больно. У меня был простенький Филипс, а сейчас навороченный Браун, разницы никакой. Волосы на ногах не растут примерно 2 недели, в зоне бикини неделю.
Olga
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.