Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: как выбрать эпилятор
#1754
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Kiti писал(а):
...А насчет ощущений - не страшней дантиста - можно и потерпеть.
Вот тут согласна на все 100. Я могу вытерпеть ради красоты и эпиляцию, и татуировку, и татуаж...
Правда с дантистом дела хуже обстоят
А если эпиляция избавит меня от лишних волосков на всегда, то готова терпеть что угодно!
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2541
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
вот тут пишете, что волосы 2 недели не растут после эпилятора, а у меня быстрее! где то через неделю уже хочется повторить процедуру...мож как то не так делаю или пропускаю...и еще после эпиляции чем то мажете ноги?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2551
Re:как выбрать эпилятор 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну, я бы не сказала, что дерут одинаково больно.
Вот самый первый раз - да, больно было невыносимо. А спустя несколько лет, я вообще без проблем эпилируюсь. Причем, даже бикини полностью.У меня браун.
А вот у сестры филипс. Он и чище убирает и вообще не ощущаю его.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3411
Re:как выбрать эпилятор 11 г. назад Репутация: 0
у меня фирмы Филипс. нравится очень. единственное что минус это то что он довольно простенький без всяких насадок т.е только для ног.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3444
Re:как выбрать эпилятор 11 г. назад Репутация: 0
У меня эпилятор от Rowenta, с подсветкой. Знаете, оказалось, что подсветка - это очень важный фактор. Я эпиляцию в ванной делаю, а там освещение ну никакое. Без подсветки, наверное, половину волосков бы оставляла Я, когда покупала эпилятор, спрашивала у продавца, какой эффективнее (меньше пропусков делает). Она посоветовала брать тот, у которого "щипчики" располагаются в шахматном порядке. Правда, он и побольнее действует. Я не смогла заставить себя его использовать на зоне бикини Сейчас (возможно, временно) вернулась к бритве. Времени стало меньше, нужно побыстрее себя "вылизать" и бежать делами заниматься. А с эпилятором я в ванной на час, как минимум, "зависала". Да и после бритвы меньше вросших волосков. Правда, их после эпиляции тоже будет немного, если пользоваться специальными шлифовочными насадками на 3й-4й день эпиляции. Но я всегда забывала это делать
А насчет времени отрастания новых волосков - я тоже стабильно раз в неделю пользовалась эпилятором. Видимо, скорость нового "оволосения" зависит от природы, а не от техники!
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Последнее редактирование: 17.04.2013 13:36 Редактировал kutahelen.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.