Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Чёрные точечки вокруг носа этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Чёрные точечки вокруг носа
#2556
Чёрные точечки вокруг носа 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Девочки, кто реально без косметического справлялся с чёрными точками ? У меня даже в юности как- то не было, а ребёнок сейчас мучается. Купила в аптеке готовую масочку, эффекта- ноль. Вчера сделала ему вычитанную желатиновую, тоже ничего не почистила.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2666
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Если не помогают аптечные косметические средства, попробуйте сходить к косметологу. Косметолог почистит лицо, наложит маску, получите сразу эффект.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2667
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Смотря сколько лет ребенку. Я бы рано не водила к косметологу. Потом постоянно нужно будет ходить.
Я бы предложила распаривать лицо. Травку заваривать и парить под полотенцем. Я так в юности делала.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2927
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
против черных точек хорошо сода с солью помогает -если воспалений нет - соду и соль на мягкую губку и пилинг сделайте.
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3302
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
вы проконсультируйтесь с дерматологом думаю он вам подскажет самый правильный выход из ситуации. ведь не все масочки как вы выразились подходят детям, а могут еще и навредить
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3304
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Тяжело подростка к косметологу затянуть. Личико у него так-то чистенькое, вот только на крыльях носа есть эти камедоны. Мой косметолог посоветовала Скинорен гель . Неожиданно помогло. Может кому ещё пригодится
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3456
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г. назад Репутация: 0
скинорен и прыщи лечит хорошо, я когда то им пользовалась. Но не дешевый вариант конечно...для черных точек можно что-то более дешевое попробывать-черную или белую глину например
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Последнее редактирование: 21.04.2013 14:35 Редактировал Nika.
Тема заблокирована
 
#3482
Re:Чёрные точечки вокруг носа 11 г. назад Репутация: 0
Девочки, услышала я про чудодейственное африканское черное мыло. Читала отзывы, что оно убирает черные точки практически с первого раза. Сама такой проблемы у себя не наблюдаю, но ммыло купила всё же.
Кожа действительно подтягивается и становится гораздо лучше.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.