Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как спастись от жары беременной этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как спастись от жары беременной
#396
Как спастись от жары беременной 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Какие способы безопасного спасения от жары етсь для беременных? сколько можно пить воды, чтобы не было отеков потом? Пить хочется ооочень сильно, больше 2 литоров выпиваю за день. Хочу в головном уборе по улице.
Как спастись от жары беременной?
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#404
Re: Как спастись от жары беременной 13 г., 8 мес. назад Репутация: 2
дома спасайтесь под вентилятором, не направляйте его на себя, либо вниз либо вверх. Кондиционер вообще очень опасен-легко простыть!
лучше меньше появляйтесь на солнце вообще в жару! Как спастись от жары беременной? Не выходить на жару!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1419
Re:Как спастись от жары беременной 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ой, бедненькая, как мне жалко тех беременяшек, что летом дохаживают...Я родила 15 июня, так что особого дискомфорта не успела почувствовать, малыш в 3 дня от роду бедный сходил с ума от жары, муж его вечером раздевал догола, спал без памперса в одной пленочке, купались пару раз в день...
Водичку пейте, чтобы вода в организме не накапливалась, я перед походом к врачу за день раз неделю делала разгрузочные дни, - овощные, даже мясные просто воды 0,5 литра в день, помогало за последний мес набрала ровно 1 кг, а могла за 2 недели 2-3 набирать
Душ почаще принимаете прохладный, а если уж очень жарко, то наоборот теплый
Форточку на ночь открывайте, вентилятор включайте, только на себя не направляйте, я ночь как-то раз простудилось под вентилятором
Легкой Вам беременности!
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1987
Re:Как спастись от жары беременной 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Тоже дохаживала в июле.Гуляля только ранним утром и поздним вечером.Пила по возможности,дома заматывалась в мокрую простынь, более длительное удовольствие чем душ.Да и боязно уже было самой туда-сюда в ванную скакать.Беречься конечно же сквознячков.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2321
Re:Как спастись от жары беременной 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я родила в сентябре, так что все лето отходила. Если жара была умеренная, то старалась на обед уходить в парк, у нас там пруд и ивы, так что тень и прохладно всегда. Но при сильной жаре, боялась выходить из дома и зашторивала окна практически полностью, а то и в ванну кресло пересовывала и там читала или смотрела фильмы из ноутбука. Но вентилятором боялась пользоваться, при жаре очень легко простудится.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2338
Re:Как спастись от жары беременной 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Я тоже была беременной в очень сильную жару. Тогда меня вывозили в лес на природу, там легче дышалось, еще заворачивалась в мокрую простынь, принимала почаще душ, можно выехать поближе к воде, там лучше дышится.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3335
Re:Как спастись от жары беременной 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
беременным действительно тяжелее справляться с жарой чем обычным людям. и конкретного способа к сожалению нет, но сейчас существует маса технологий которые позволят снизить температуру в доме. например кондиционер.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3400
Re:Как спастись от жары беременной 11 г. назад Репутация: 0
Естественно, в жару беременность лучше пережить на природе, рядом с природным водоемом. Кроме пользы, это ничего не принесет. Если такой возможности нет, старайтесь начинать день как можно раньше, когда не так жарко. Умеренно кондиционер, плотно закрытые шторы, комфортный душ время от времени и пить-пить-пить
Moskva
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.