Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: почему краснеет нос?
#556
почему краснеет нос? 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0
у меня такая проблема - на улице у меня очень краснеет нос. Может подскажите, почему так происходит?
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#584
Re:почему краснеет нос? 13 г., 3 мес. назад Репутация: 6
наверное чето с сосудиками у вас - на морозе чувствительные становятся. или может аллергия на холод, такое тоже бывает-поэтому краснеет нос
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1327
Re:почему краснеет нос? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Тут две причины. Либо вы свой носик когда то слишком заморозили и он теперь так реагирует на холод, либо у вас очень близко капилляры на носу. К сожалению это не излечивается на сегодняшний день.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1335
Re:почему краснеет нос? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Не удержусь - пошучу: Может ему стыдно за ваш желудок.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.10.2012 23:46 Редактировал Kiti.
Тема заблокирована
 
#1358
Re:почему краснеет нос? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ирина писал(а):
у меня такая проблема - на улице у меня очень краснеет нос. Может подскажите, почему так происходит?

Есть смысл об этом не думать. Ну краснеет и краснеет. И неважно даже почему. Посмотрите вокруг и увидите, что он краснеет у большинства
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1992
Re:почему краснеет нос? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
У меня на улице не только нос сразу краснеет, но и щёки и очень он мёрзнет. Организм наверное такой - всю жизнь так. Не переживайте сильно так у большенства людей.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3337
Re:почему краснеет нос? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
потому что он мерзнет, потому и краснеет. в аптеках есть средства специально для этого. поспрашивайте.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.