Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Проблемы с подарком для бывшей жены. этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Проблемы с подарком для бывшей жены.
#63
Проблемы с подарком для бывшей жены. 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Вопрос к женщинам, девушкам и тем, кто в состоянии помочь. Что можно подарить жене(бывшей) на Новый год? И как сделать так, чтобы нынешняя жена, узнав об этом подарке, не очень обиделась(у них не плохие взаимоотношения)?
Алексей
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 8294143 Пол: Мужской Страна, город: Казахстан, Жезказган Дата рождения: 10/05
Последнее редактирование: 26.12.2009 22:39 Редактировал Alexey80.
Тема заблокирована
Всё равно мы все под колпаком!
 
#69
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
мне кажется лучше подарить что нибудь, говорящее о новом годе- набор елочных украшений каких-нибудь красивых или что-то такое, что не будет для вашей нынешней жене говорить о том, что вы с душой покупали подарок для своей бывшей и как то пытались ее удивить. Подарок в таком случае должен быть просто как знак уважения. Можно ограничиться бутылкой шампанского и хорошими конфетками я считаю.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#129
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У меня похожая, но зеркальная проблема. Что подарить бывшему мужу, с которым я только-только развелась, но при этом мы решили остаться друзьями? Важно выбрать подарок так, чтобы мужчина ни в коем случае не подумал, что за подарком стоит что-то большее, чем элементарная вежливость, и не попробовал вернуть отношения. Дарить сувениры вообще не хочется - это признак неуважения к человеку. Вот и ломаю голову(
E_Nikolavna
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Новосиб Дата рождения: 02/19
Тема заблокирована
Испортить собственную жизнь - неотъемлемое право каждого человека)
 
#143
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Думаю можно подарить банальную коробку конфет, главное, чтобы на фоне подарка для нынешней жены этот подарок был бы просто мелочью, знаком внимания, не более. Важен даже не столько подарок, а то внимание, которое вы оказываете женщине. Если слишком много внимания бывшей жене - это уже подозрительно.
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#165
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
а для бывшего мужа, я думаю хороших подарком на Нг будет какой нить напиток мужской, всегда пригодится и приятно, что не забывают о нем
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1328
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вообще то нужно дарить что то скромненькое. Например декоративная свеча, елочная игрушка, или какую нибудь статуэтку к ее интерьеру. Все зависит от того, что или кто остался после развода. Если с ней остались дети, то лучше дарить деньги на ремонт, или еще какие мелочи.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1329
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Действительно, в вашем случае подарок должен быть нейтральным, не намекающим ни на что, дружеским. Вы ведь достаточно хорошо знаете интересы вашей бывшей жены, если любит читать, можно подарить интересную книгу, если любит вышивать, набор для вышивки, если любит готовить, можно подарить книгу для записи рецептов. В конце-концов можно подарить рамку для фотографий или красивый альбом для фотографий. Не дарите ничего в дом, ну разве что кроме чашек, красивые чашки - всегда приятный подарок. Можно, конечно, подарить что-нибудь из сувенирной продукции, если ваша бывшая жена нормально относится к таким подаркам.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1451
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
По мне так лучше всего - деньгами. Не надо
быть назойливым, чтоб ваш подарок не служил лишним напоминанием о вас.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1468
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я тоже за денежный подарок. Между бывшими супругами нет стеснения дарить деньги, а женщина сама уже распорядится полученной суммой, как ей лучше. А то подарите набор елочных игрушек, а она подумает: "Блин, лучше бы я себе колготки купила".
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1552
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
А вообще, я против подарков бывшим. Уплыла, так уплыла! И нечего назад поглядывать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.