Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Проблемы с подарком для бывшей жены. этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Проблемы с подарком для бывшей жены.
#2427
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Деньги, мне кажется, не стоит дарить. Я за елочные игрушки, может быть какой-то символ наступающего года. Благо их сейчас пруд пруди продается. Мужчине можно выпивку хорошую купить - коньчок там. Вообще советовать тяжело здесь, вы же лучше знаете своих БЫВШИХ
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2428
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Если Вы расстались, то о каких подарках может быть речь? А, если с ней остались дети, то лучше сделать им подарки и, я считаю, что деньги в этом случае лишними не будут, Вы же их не бывшей, а детям даете. А бывших можно и открыткой поздравить.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2441
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
А что тут можно посоветовать у нас же что за год? Змеи, так что можно подарить тематический подарок.

Ну что то типа того, или сумочку из кожи змеи. Так что масса в голове вариантов
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2012 14:59 Редактировал лена гревцева.
Тема заблокирована
 
#2682
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я бы не советовала бывшей кольца дарить. Какой-то странный подарок-намек получится, потом могут возникнуть проблемы. Все равно придерживаюсь мнения, что бывших лучше просто поздравить и обойтись без подарков.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#3329
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
то что нельзя дарить драгоценные украшения это точно. пусть это будет что-то символическое. это вам поможет не только в выборе подарка к новому году но и к остальным праздникам. например два билета в театр.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3342
Re:Проблемы с подарком для бывшей жены. 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Дфа билета в театр ещё более символично Просто намёк получится. Помоему тоже любые подарки -лишнее. Прошлое должно быть в прошлом
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.